CONTEMPORAIN-PHOTOGRAPHIE - L'HARMEROULT, J.N (1954) - [ Le nu bleu ] Beau tirage photo chromogénique C-Print sur papier d'art, signé et numéroté 5/30. Par Jean-Noël L'Harmeroult. Dimensions: 710 x 520 mm - Etat A
295