JEU DE CONSTRUCTION - PELLERIN & CIE - "Théâtre mécanique panorama" - XIXe siècle - Jeu de construction de l'Imagerie D'Epinal. Planche n°610. Edité par Pellerin & Cie. - Dimensions : H : 490 mm X L : 390 mm. État A-. Traces d'usure en bordure. Petit manque marginal.
241