PLATEAU DE JEU - NARCON, H. - "Jeu de parcours" - XIXe siècle - Plateau de Jeu de parcours touristique, composé de cases illustrées de paysages. Edité par Hippolyte Constantin NARCON, vers 1885. Lithographie. - Dimensions : H : 380 mm X L : 455 mm. État A-. Traces d'usure en bordure et déchirures restaurées.

240