PLATEAU DE JEU - RAVENSBURGER - "Voyage en France" - XXe siècle - Plateau de Jeu de Rallye pédagogique, illlustrant la France et ses pays frontaliers. Edité par Otto Maier Verlag Ravensbourg, en 1987 - Dimensions : H : 665 mm X L : 505 mm. État B. Centre usé, mouillures . Pliant.
236