Classical Alarm Clock

Réveil classique, monture en bronze doré sur base ronde, cadran émaillé avec doigts en bronze, fonction non prouvée, fenêtre en verre, mouvement d'origine, 19e siècle, 17 x 19 cm

124

Classical Alarm Clock