Egyptian Stone Head

Tête égyptienne en pierre, d'un honorable, avec des ornements profondément sculptés, en pierre brun clair, dommages, parties manquantes, sur une base française en bronze et marbre du 18e siècle, 40 cm de haut

52

Egyptian Stone Head