Paire de bougeoirs de Limoges, chacun pour un bec, en cuivre avec de riches décorations peintes à l'émail, partiellement dorées sur fond noir, émaillées, avec monogramme, dommages, 24 cm de haut, une paire, français, 18/19ème siècle

30