PAIRE DE CORNES D'ABONDANCE, STYLE CARLOS III, 20E SIÈCLE. Bois En bois sculpté et doré, avec décoration florale et pierres tournantes. Petites pertes à la dorure sur le cadre. 95 x 47 cm.
261