Null PAIRE DE CORNES D'ABONDANCE, STYLE CARLOS III, 20E SIÈCLE.
Bois
En bois sc…

PAIRE DE CORNES D'ABONDANCE, STYLE CARLOS III, 20E SIÈCLE. Bois En bois sculpté et doré, avec décoration florale et pierres tournantes. Petites pertes à la dorure sur le cadre. 95 x 47 cm.

261