TITO ANDREU (1952) Peintre catalan JUGGERES, 2000 Acrylique sur toile 80 x 80 cm. Signée et datée 2000 dans le coin inférieur gauche. Titrée, signée et datée Barcelone 2000 au verso. Non encadré. 80 x 80 cm.
42