Null LUIS GRANER (Barcelone, 1863 - Barcelone, 1929)
MOINES PRIANT AUX PIEDS DU…

LUIS GRANER (Barcelone, 1863 - Barcelone, 1929) MOINES PRIANT AUX PIEDS DU CHRIST CRUCIFIÉ Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche, (L. Graner). 44 cm. x 54 cm. Encadrée avec un cadre en bois sculpté et doré. Cadre avec détérioration. 80 cm. x 90 cm.

41