ELIZABETH Bowes-Lyon, reine consort du Royaume-Uni (1900-2002) - Lot de 3 grands tirages photographiques montés sur cartons dont une reproduction colorisée, figurant Queen Mum, mère d’Elizabeth II, en robe d’apparat parée de diamants, deux portant sa signature autographe datées 1955 (Dorothy Wilding) et 1960 (signée de Cecil Beaton), l’autre avec fac-similé de sa signature datée 1964. Une découpée, en l’état. - H. 52 x L. 42 cm - H. 62,5 x L. 42 cm - H. 44,5 x L. 51 cm
124