Rare album contenant une importante collection de cartes de voeux signées par la reine Elizabeth II et par le prince Philip, duc d’Edimbourg, dont 1953, 1954, 1955, 1959 - une signée par Elizabeth et Margaret pour 1952 - cinq par Elizabeth et Bertie (George VI) pour 1931, 1935, 1936, 1943 et 1948. Certaines avec leurs enveloppes. - Album : H. 32 x L. 22 cm.
112