Johann Rudolf WYSS (1782-1830), écrivain suisse. - The Swiss family Robinson , édition de 1951, avec carte de vœux de Noël dédicacée à un certain Julian signée de la princesse Elizabeth, probablement de la même année. Format in-8°, 454 pages.
108