Prince Philip (1921-2021), Duc d’Edimbourg. - Cadre photographique en cuir vert surmonté de ses armes dorées, contenant un portrait argentique du prince posant assis, avec sa signature autographe datée Philip 1973 . Cadre par H.H. Plante London. Le pied chevalet est désolidarisé. - H. 25,5 x L. 18 cm. - - ON Y JOINT 1 carte de vœux de Noël et Nouvel An signée Philip , To dear old Gems , en-tête du HMS Arthur, sans date.

105