Ensemble de 2 portraits photographiques officiels du Duc Albert d’York pour l’un et d’Elizabeth Bowes-Lyon pour l’autre, avec leurs signatures autographes datées Albert 1935 et Elizabeth 1935 , portant également la signature du photographe Bertram Parr. Tirages originaux gélatino-argentiques, contrecollés sur carton. (mouillures, accidents) - H. 33 x L. 23,6 cm (format du tirage avec signatures).

89