Elizabeth BOWES-LYON (1900-2002), reine consort d’Angleterre. - Tirage argentique mat la figurant avec ses filles Elizabeth et Margaret, contrecollé sur un carton daté de mai 1944 et signé de sa main Elizabeth R . Par le Studio Lisa , Welxyn Garden City. - H. 20,8 x L. 25,5 cm.