Null LOT de bijoux fantaisies comprenant :

LOT de bijoux fantaisies comprenant : Deux boutons à décor de fleurs Lys stylisées, boutons, montre de gousset, boucles de ceinture, pendentifs, épingles à cheveux et chapeaux, broches et divers. Dans une boîte en cuir bordeaux monogrammée C. D, intérieur en satin bleu.

346