Null PENDULE borne en marqueterie de marbre.
XIXe siècle.

On joint : PAIRE DE…

PENDULE borne en marqueterie de marbre. XIXe siècle. On joint : PAIRE DE CHENETS, du XIXe siècle, en fonte.

336