Null PENDULE PORTIQUE en marqueterie de marbre noire, XIXe siècle.
Les colonnes…

PENDULE PORTIQUE en marqueterie de marbre noire, XIXe siècle. les colonnes insérant un cadran en bronze doré, les heures en chiffre romain, signé Augler à Paris. 42 x 22,5 x 11,5 cm Accidents.

335