Null PAIRE D'ENCOIGNURES d'applique en bois naturel, XVIIIe siècle.
Elle ouvre à…

PAIRE D'ENCOIGNURES d'applique en bois naturel, XVIIIe siècle. Elle ouvre à deux vantaux à la partie inférieure et deux tablettes à la partie supérieure. Accidents et manques 75,5 x 38 x 26 cm Sur désignation.

285