Null LOT de verreries comprenant :

LOT de verreries comprenant : R.LALIQUE FRANCE : petit plateau rectangulaire, signé à la pointe au revers. 5,7 x 13 x 2,5 cm. En l'état. Applique murale à décor d'un quadrillage et de fleurs. H : 10 cm - L : 20 cm - P : 2,5 cm. 2 abat-jours. H : 20 cm - Diam : 15,5 cm 2 petits bougeoirs. H : 4 cm - L : 4,7 cm Erratum : les14 ventouses sont retirées du lot.

249