MONTRE BRACELET de dame en or jaune 750/°°° (18K) serti d'un souverain Edouard VII de 1908 monté en pendentif. Poinçon tête d'aigle. L : 20 cm. PTB : 38,5 g. Mouvement à réviser.

100