Null MONTRE de col

MONTRE de col Boitier en or jaune 750/°°° (18K) à décor feuillagé, cadran émaillé blanc, heure à chiffre romain. Poinçon tête d'aigle. Diam : 3cm PTB : 21,2g Rayures d'usage.

98