MONTRE de col Boitier en or jaune 750/°°° (18K), cadran émaillé blanc, heure à chiffre romain, mouvement "cylindre 8 rubis". Poinçon tête d'aigle. PTB : 26,6g. Accidents à l'émail et manques (aiguille).
97