Null OMEGA :

OMEGA : MONTRE à gousset, boitier en or jaune 750/°°° (18K), cadran à fond champagne, chiffres arabes, trotteuse à 6h, mouvement mécanique signé. Poinçon tête d'aigle. Diam : 4,5 cm PTB : 68,6g

96