Émile GALLÉ (1846-1904).

Émile GALLÉ (1846-1904). "Un peu, beaucoup, passionnément" Table art nouveau à plateau trilobé en marqueterie à décor de fleurs. Signée Gallé à Nancy. Ht : 75 cm.

26

Émile GALLÉ (1846-1904).