Anna BOCH (1848-1936).

Anna BOCH (1848-1936). La rochelle. Circa 1929. Aquarelle signée au crayon et située. Dimensions : 21 x 14 cm. On signale quelques petites taches d'humidités sur l'oeuvre.

Anna BOCH (1848-1936).