HUSH (né en 1973) LDF (La Divinite Feminine), 2019 Impression sur papier rehaussée à la main Signée, datée et numérotée 52/150 Hand-finished print on paper; signed, dated and numbered 52/150 74 x 54 cm – 29 1/8 x 21 1/4 in.
87