SEEN (né en 1961) SANS TITRE, 2017 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée et datée au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated on the reverse 40,5 X 50,5 CM - 16 X 19 7/8 IN.
14