JR (né en 1983) Charlie Chaplin revu par JR, The Kid, Charlie Chaplin & Jackie Coogan, USA, 1923, de jour Paris, 2021 Sérigraphie sur papier Signé, daté, numéroté 176/180 et tampon de l’artiste Screenprint on paper; signed, dated, numbered 176/180 and artist’s stamp 70 x 50 cm – 27 1/2 x 19 3/4 in.
10