Null TOXIC (né en 1965)
Globalife Inc, 1987

TOXIC (né en 1965) Globalife Inc, 1987 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée Contresignée, titrée et datée au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed; signed, titled and dated on the reverse 276 X 200 – 108 5/8 X 78 3/4 IN.