TOXIC (né en 1965) Globalife Inc, 1987 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée Contresignée, titrée et datée au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed; signed, titled and dated on the reverse 276 X 200 – 108 5/8 X 78 3/4 IN.
9