Null TABLE Tric-Trac en acajou et placage d'acajou

TABLE Tric-Trac en acajou et placage d'acajou Plateau ouvrant intérieur à jeux. Il ouvre par deux tiroirs, repose sur quatre pieds fuselés à cannelures terminés par des petites roulettes. Fin XVIIIe/Début XIXe 74 x 58.5 x 111.5 cm (reprises, restauration)

338