Null SUITE DE 6 FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou.
Accotoirs dauphin, pied…

SUITE DE 6 FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou. Accotoirs dauphin, pieds arrière sabre, avant en jarret Époque milieu XIXe (restaurations aux accoudoirs et différences de tissu) 89.5 x 56 x 44 cm

326