Null GRAND LUSTRE corbeille à perles et pampilles à double couronne
Style XVIIIe…

GRAND LUSTRE corbeille à perles et pampilles à double couronne Style XVIIIe Époque fin XIXe 110 x 60 cm (électrification dans la couronne) (quelques accidents)

305