Null BOITE A JEUX de forme rectangulaire en marqueterie dite Boulle.
Intérieur e…

BOITE A JEUX de forme rectangulaire en marqueterie dite Boulle. Intérieur en placage à neuf compartiments. Serrure marquée JENSEN R.FAVART 18 (avec sa clef) Époque Napoléon III 6 x 31.5 x 23 cm (petits accidents de placage et manques filets)

249