Null Henri PONTOY (1888-1968)
Marabout de Lala Mamass Ali, Agadir; Maroc
Gouache…

Henri PONTOY (1888-1968) Marabout de Lala Mamass Ali, Agadir; Maroc Gouache signée et dédicacée en bas à gauche 37 x 44 cm à vue

171