Null Henri HARPIGNIES (Valenciennes,1819 - Saint-Privé, 1916)
Paysage de plaine …

Henri HARPIGNIES (Valenciennes,1819 - Saint-Privé, 1916) Paysage de plaine aux bosquets Pastel et aquarelle signé en bas à droite 11 x 21 cm

119