Null Louis Aimable CRAPELET (1822-1867)
"Scène orientaliste en bord de mer"
AQ…

Louis Aimable CRAPELET (1822-1867) "Scène orientaliste en bord de mer" AQUARELLE signée ne bas à droite, datée 1864. 10.3 x 16 cm

117