Null BROCHE en pendentif en or, attache à motif d'une fleur de lys
Chainette sty…

BROCHE en pendentif en or, attache à motif d'une fleur de lys Chainette stylisée tenant une sphère, décor gravé et émaillé de fleurettes. Poids brut : 16g

34