Null AFRIQUE DU NORD
Lot de deux céramique émaillée bleue:
- Vase boule à déco…

AFRIQUE DU NORD Lot de deux céramique émaillée bleue: - Vase boule à décor végétal en noir. Dim. : 20 x 20 cm. environ - Boîte en forme d'oeuf monture en métal ajouré. H : 19,5 cm. État d'usage

65