Null XXe SIECLE
Lot comprenant :

XXe SIECLE Lot comprenant : - Petit plateau à carreaux de faïence représentant Adam et Eve, monture en métal. L . : 24 cm. - Petite coupe en cuivre émaillé à décor de paysage. Diam. : 15 cm. - Sujet en bronze en forme de chouette stylisé. H. : 7 cm. Le tout en état d'usage

46