Null NECESSAIRE DE BUREAU - Début du XXe siècle

NECESSAIRE DE BUREAU - Début du XXe siècle Lot comprenant un ensemble en métal argenté comprenant un stylo porte-plume et un porte-mines dans un écrin et un coupe-papier Art Nouveau en cuivre repoussé à décor de gui L. coupe-papier : 21,5 cm. Oxydations, état d'usage, petits accidents à l'écrin

40