Null RUSSIE - INDE - PAYS-BAS - XIXe et XXe siècle
Lot de quatre pièces en arge…

RUSSIE - INDE - PAYS-BAS - XIXe et XXe siècle Lot de quatre pièces en argent : - RUSSIE. 1 pièce de 1 rouble aigle bicéphale, argent 868/1000e, 1815. Poids : 20,8 g. - PAYS-BAS. 1 pièce de 2½ gulden Guillaume III, en argent 945/1000e. Poids : 24,9 g. - INDE BRITANIQUE. Deux pièces en argent 917/1000e de 1 roupie, Edouard VII, 1904, et George V, 1913. Poids total : 23 g. B à TTB