A pair of polychrome Kutahya Iznik style plates and a Qajar tile, 19th C.

Paire d'assiettes polychromes Kutahya de style Iznik et un carreau Qajar, 19e siècle. Diamètre : 21,5 cm (les assiettes) 22 x 22 cm (le carreau)

1099