A pair of burl wood veneered Biedermeier style wall consoles with inlay and marble top, 19th/20th C.

Paire de consoles murales de style Biedermeier en placage de ronce, avec incrustation et dessus en marbre, 19e/20e siècle. H 83,5 - L 103 - P 44 cm H 84,5 - L 89,5 - P 47 cm

1044