A burl wood veneered Biedermeier sewing table with lyre-shaped sides, 19th/20th C.
Table de couture Biedermeier en placage de ronce avec côtés en forme de lyre, 19e/20e siècle. H 73 - L 52,5 - P 36 cm
1028