A Japanese ivory 'Happy Bouddha' okimono, signed, Meiji, late 19th C.
Okimono japonais en ivoire "Happy Bouddha", signé, Meiji, fin du 19ème siècle. H 12,2 - 9 cm (avec et sans base) Poids : 176 g Avec certificat CITES pour les activités commerciales à l'intérieur de l'UE (certificat n° 2023/BE04719/CE).
700