Hilaire COLCOMBET, (2012), Requin précolombien, velours au sabre, Collection Les Archaïques, Bucol, 1980, satin noir imprimé au cadre, l'ombre portée du mammifère rasée au sabre. Encadré, (quelques usures), 88,5 x 68, 3 cm. Exemplaire numéroté 31/350.
23