Paul SIGNAC (1863-1935) Les Andelys, une rue, 1923

Paul SIGNAC (1863-1935)

Les Andelys, une rue, 1923 Aquarelle gouachée sur traits de crayon, signée en bas à gauche, datée et située en bas à droite. 26 x 39 cm Une attestation de Marina Ferretti en date du 5 mars 2024 sera remise à l'acquéreur.

162

Paul SIGNAC (1863-1935)