Null Marcel VERTÈS (1895-1961)
Au cirque

Marcel VERTÈS (1895-1961) Au cirque Ensemble de seize carreaux de céramique émaillé montés sur panneau dans un cadre en acier, signé et annoté Édition limitée Tapis vert en bas à droite. 41 x 102,5 cm (5 carreaux félés).

161