Marcel VERTÈS (1895-1961) Au cirque

Marcel VERTÈS (1895-1961)

Au cirque Ensemble de seize carreaux de céramique émaillé montés sur panneau dans un cadre en acier, signé et annoté Édition limitée Tapis vert en bas à droite. 41 x 102,5 cm (5 carreaux félés).

161

Marcel VERTÈS (1895-1961)